Приборная панель ауди а4 v6 2,6 литра АКПП 1996 года

Вопросы по эксплуатации и обслуживанию

Приборная панель ауди а4 v6 2,6 литра АКПП 1996 года

Сообщение tumofeu_sevastopol » 01 май 2013, 20:03

Господа, форумчане, день добрый.. у меня ауди а4 1996 года v6 двигатель АВС. может кто сталкивался или если нет, то знает к кому обратиться!? вообщем проблема такая.. у меня приборка стояла такая (фото 1) - Изображение -
воот.. потом решил поставить (фото 2) - Изображение - , т.к. 1. старая без компьютера, а хочется полноценного компьютера, а 2. по утрам заводилась и нормально работали приборы, а как только проедешься несколько километров, то начинается веселье, то работает спидометр с тахометром, то не работают, ну вообщем, заказал на разборке себе приборку с полным компьютером и тут началась "дискотека".. вобщем на старой приборке было только 3 штекера, а на новой уже 5 штекеров и я поменял лапку включения дворников, т.к. на ней кнопочки переклюбчения компьютера, а вот когда меня там должен был быть еще один штекер, которого нема, видимо он отдельно идет на приборку.. ааа.. и еще включаю зажигание и начинает работат компьютер, но показывает только максимальный расход топлива.. вот собственно и проблема.. может кто сталкивался??? и как с этим бороться? новые мозги со всей проводкой? дополнительные провода? или еще как-то можно что-то? или может есть человечек, который в этом разбирается и поможет за вознаграждение?
tumofeu_sevastopol

Машина:
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Эксплуатация и обслуживание