Здрасьте стал Аутистом)

Представление новых участников

Здрасьте стал Аутистом)

Сообщение Maximkabrovary » 07 мар 2014, 01:00

Всем привет,
Недавно стал обладателем дизельной а4 б7 2007 года...
Совратила достаточным уровнем комфорта как для класса машины, ну и комплексом опций которые она представляет...
Изображение
Купил на западной и уже успел загнать на Аудисервис... насчитали не много, не мало, но поделом мне - человеку который захотел именно белую(никогда не было просто белой машины) и именно универсал дизельный (такая была одна в продаже)
Вообщем, интересует пару моментов по машины которые могли бы подсказать пользователи :idea:
1. СТО хорошее и в принципе первичное мнение оставляют положительное, но скоро неделя пройдет, а причину дымности еше не сказали, хотелось бы иметь данные об альтернативном СТО (Официалов не предлагать, уже имею печальный опыт общения с АВТ баварией по двум машинкам, одна из них куплена и обслуживается там)
Нужны толковые дизелисты которые не будут меня гнать по обновлению от ЕГР до турбы и сажевика через форсунки :twisted: желательно Ваг-дизелисты)
2. Хочу немного доукомплектовать машинку, а именно дисплей РНС-е и с-лайн руль, может кто подскажет где такое в Киеве нарыть (аллегро и ибай сам пролистал - хотелось бы прийти купить, поставить и наслаждаться)
Maximkabrovary

Машина: A4 B7 2007 2.0 TDI BPW Mult
Заслуженная репутация: 0

Re: Здрасьте стал Аутистом)

Сообщение Pravomer » 07 мар 2014, 02:14

Для начала вдовесок к автомобилю нужно приобрести, если еще не приобретено, шнурок и диск с диагностической программой Ваг-Ком. Сам сначала подобный совет не слушал, а когда приобрел понял, что началась экономия денег. Теперь шнурок всегда в машине. ИМХО
Семь лет не пил, не курил, к девушкам не приставал, но потом родители отправили меня в школу...
Pravomer

Машина: Audi A4 B6 2003 3.0 quattro АКПП

Сообщение Maximkabrovary » 07 мар 2014, 11:13

Так часто проблемы с машиной чтоли? надеюсь ездить больше чем читать ошибки)
Спасибо за совет)
Maximkabrovary

Сообщение Ramzas » 07 мар 2014, 13:31

По станции очень сложный вопрос. Я уже сколько лет с машиной, но посоветовать некого! Есть очень много "спецов", но как-то так получается, что ты приехал с каким-то вопросом - тебе его решили, вродь доволен все нормально, но потом приехал туда же с другим вопросом, а его решить уже не могут. В итоге снова попадаешь на деньги, а вопрос не решается.., начинаешь искать еще специалиста, находишь и все по кругу! И это касается всех и официалов и неофициалов. К чему я пришел за все это время - купил шнурок ВАг-ком))). Реально экономит кучу денег, потому как на станциях главная цель заработать деньги, а потом уже решить вашу проблему и чем дольше они будут ее решать - тем больше денег из вас высосут.
Я думаю что этот форум должен нам все помочь выбрать хорошие станции, для это нужно создавать тему и всем отписываться о впечатлениях от каждой конкретной станции.
Ramzas

Машина: Audi A4 B7 2007 1.8T BFB
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Pravomer » 07 мар 2014, 19:22

Ну это нужно сделать отдельную ветку по городам, где создать белый и черный список. В данный список вносить данные СТО, адрес название, отзыв и подробное описание проблемы с которой обратился, а также решена проблема или нет. Например человек поломался в чужом городе, сразу в инет и смотрит, на какое конкретно СТО поехать с тем или иным вопросом.
Семь лет не пил, не курил, к девушкам не приставал, но потом родители отправили меня в школу...
Pravomer

Машина: Audi A4 B6 2003 3.0 quattro АКПП

Сообщение Maximkabrovary » 08 мар 2014, 16:53

Вообщем пока все радужно, уже неделю езжу на Хундае...
Машина на станции, там с ней производят манипуляции и то и меняют расходники...
Пишут что уже не дымит так сильно, да и вообщем состояние улучшилось)
Maximkabrovary

Вернуться в Знакомства